Chegou a hora de conhecer os aprovados no PAS!

Estamos muito felizes de compartilhar os nomes dos nossos alunos que conseguiram sucesso nas três etapas da prova e agora podem realizar o sonho de ingressar no Ensino Superior.

Veja a lista completa:

Agatha Vitoria do Carmo Coelho Administração
Aissi Debora Lima Vilela Turismo
Alana Beatriz Aires de Santana Dias Pedagogia
Alanys Fernandes de Carvalho História (Licenciatura)
Alessandra de Souza Nunes Serviço Social
Alexandre Marcondes Zanette Oliveira Engenharias
Aline da Silva Mendes Teixeira Agronomia
Aline de Carvalho Rodrigues Engenharias
Allan Victor Almeida Faria Licenciatura em Matemática
Alvaro Ivan Freitas Goudinho Saúde Coletiva
Amanda Almeida Ferreira Engenharias
Amanda Barbosa Benevides Pedagogia
Amanda Barcelos Mota Ciência Política
Amanda de Souza Santos Agronomia
Amanda dos Santos Lins Engenharias
Amanda dos Santos Marinho Engenharias
Amanda Fernandes Alencar e Silva Licenciatura em Química
Amanda Interaminense de Araujo Artes Cênicas
Amanda Otaviano Rodrigues Engenharia Mecatrônica
Amanda Rodrigues de Almeida Gestão de Políticas Públicas
Amanda Victoria Veras Brandao Saúde Coletiva
Ana Beatriz Lima dos Santos Serviço Social
Ana Carolina Sousa Ferreira Serviço Social
Ana Carolina Vitorio Pereira Biotecnologia
Ana Julia Rodrigues Bezerra Terapia Ocupacional
Ana Kesia Ferreira Freitas Educação Física
Ana Leticia Neves Mendes da Costa Biblioteconomia
Ana Luisa Carvalho Oliveira Farmácia
Ana Luiza da Silva Farmácia
Ana Luiza Lima Ferreira Gestão de Políticas Públicas
Ana Marise Dorneles de Oliveira Serviço Social
Ana Vitoria Remigio de Gois Agronomia
Ancelmo Bento Marques da Silva Ciências Ambientais
Anderson dos Santos Alves Língua Espanhola e Literatura
Andressa de Araujo Marcelino Licenciatura em Química
Andressa Suelen dos Anjos Silva Medicina Veterinária
Anielle Kauane Nunes Oliveira Saúde Coletiva
Anielly Luiza Silveira Nunes Educação Física
Anna Gabriella Goncalves Rodrigues Farmácia
Anna Karolyna Trindade Santos Farmácia
Anna Paula Ribeiro Guedes Arquitetura e Urbanismo
Anne Karoline Teles Fernandes História
Antonio Magno Pereira da Cruz Filho Arquivologia
Arthur Araujo Carvalho Licenciatura em Química
Ary Matheus Vieira de Melo Direito
Atenea Garcia Gomez Museologia
Augusto Jean Emmanuel L. dos Santos Brasil Educação Física
Aymara Figueiredo das Neves Administração
Ayrton Anjos Teixeira Matemática
Beatriz de Oliveira Teles Serviço Social
Beatriz Pinheiro Araujo Turismo
Beatriz Soares de Andrade Timotio Geologia
Bianca Biangulo Carvalho História
Bianca da Costa Lacerda Ciências Ambientais
Blenda Carolina Paulo de Deus Ciências Contábeis
Blenda de Abreu Silva Pedagogia
Brenda Ellen Ribeiro Rodrigues Fisioterapia
Brenda Vitoria dos Santos Engenharias
Bruna de Carvalho Leite Dias Amorim Design – Programação Visual
Bruna Leis Endres Odontologia
Bruno Henrique Vale dos Santos Agronomia
Caio Ferreira da Costa Macedo Ciências Contábeis
Camila Coelho Patricio Silva Ciência Política
Camilla Marques dos Santos Enfermagem
Carlos Augusto Queiroz da Silva Engenharia de Computação
Caroline Silva de Oliveira História
Celso de Oliveira Pereira Junior Educação Física
Chiara Luiza Cabral Paschoal Pedagogia
Clara Clemencia Sousa Lima História
Clara de Melo Bianna Licenciatura em Física
Clara Maria Santos Wanderley Administração
Daniel Rabelo de Barcelos Ciências Ambientais
Daniela Cruz Teixeira Leite Línguas Estrangeiras Aplicadas
Daniela da Silva Soares Vieira Bacharelado em Química
Daniela Mourao Ribeiro Relações Internacionais
Daniela Oliveira Amaral Nutrição
Daniella Evellyn Gois Araujo Turismo
Danielle Barbosa Sobrinho Relações Internacionais
Danielly Oliveira Alves Farmácia
Daniely de Oliveira Barbosa Sousa Arquivologia
Daniely Gisele Ferreira da Silva Saúde Coletiva
Danilo Nunes Polovina Saúde Coletiva
Davi Araujo Rodrigues Ciências Ambientais
Debora Cristina Lemos Ferreira Engenharia Civil
Debora de Morais Silva Vicente Comunicação Organizacional
Deborah Evelyn Lopes Borges Direito
Deborah Luisa Amorim Silva Medicina Veterinária
Denys Rogeres Leles dos Santos Engenharias
Diego Pereira Rodrigues Pedagogia
Drisi Torres Rigamonti Ciências Ambientais
Eduarda Moura Penha Direito
Eduardo Augusto Crozarioli Lopes Filho Engenharia de Redes de Comunicação
Edward Louis Picquet Iii Museologia
Emilly Araujo Bandeira Língua Portuguesa e Respectiva Literatura
Emilly Santiago Miranda Lourenco Saúde Coletiva
Enrique Evangelista Pereira da Silva Educação Física
Epitacio Araujo Viana Licenciatura em Química
Eric Serka do Carmo Rodrigues Engenharia de Redes de Comunicação
Erik Vinicius de Souza Timote Engenharia Elétrica
Erika Eduarda Sousa Lopes Biblioteconomia
Erikson Matias Inacio dos Santos Odontologia
Esther Silvina Flores Terapia Ocupacional
Euler Torres Feitosa Engenharias
Fabio Luiz Santos da Silva Agronomia
Fabricio Souza de Castro Computação
Felipe Lara Carvalho Agronomia
Fernanda Marques Moreira Enfermagem
Fernanda Vaz Borges Carneiro Engenharias
Fernando Vinicius Veras Brandao Ciências Contábeis
Fiorenza Cadore Milanesi Santos Pedagogia
Flavia Patricia Kesselring Ciências Ambientais
Flavia Uchoa Martins Enfermagem
Francisco Lucas Carneiro Fontenele Licenciatura em Química
Gabriel Antonio Leite Alves de Souza Língua Espanhola e Literatura
Gabriel Antonio Sousa Caetano Teoria, Crítica e História da Arte
Gabriel da Hora Wanderley Língua Francesa e Respectiva Literatura
Gabriel Ikeda Honorio de Oliveira Engenharia Ambiental
Gabriel Oliveira Couto Engenharia Química
Gabriel Pereira Araujo Ciências Contábeis
Gabriela Lima Souza Medicina Veterinária
Gabriela Lopes Laforga Simoes Saúde Coletiva
Gabriela Mourthe Felix Fonoaudiologia
Gabriela Neves Fernandes Bacharelado em Química
Gabriela Oliveira Olimpio Medicina Veterinária
Gabriela Vidal Pereira Saúde Coletiva
Gabriele Almeida Martins Ciências Contábeis
Gabriele Dantas Gontijo Administração
Gabriella Sousa Garreto Saúde Coletiva
Gabrielle Rodrigues Oliveira Gestão de Políticas Públicas
Gabrielly Carvalho Soares Licenciatura em Letras – P B S L
Gabryella Abrantes Souza Ciências Contábeis
Geovanna Livia de Souza Campos Ciências Sociais – Antropologia / Sociologia
Giovana Ferreira de Sousa Ciências Naturais
Giovana Victoria Pires de Souza Língua e Literatura Japonesa
Giovana Vitor Dionisio Santana Engenharias
Giovanna Araujo Reinaldo Saúde Coletiva
Giovanna Oliveira dos Santos Museologia
Giovanna Pereira Ferraz Letras
Giovanna Reges Leal Bernardes Geografia
Giovanna Santos Bueno Serviço Social
Giovanna Sousa Meneses Ciência Política
Giulia Lobo Barros Engenharias
Guilherme Chagas Suzuki Ciência da Computação
Guilherme Dantas Rodrigues Medicina
Guilherme de Oliveira Castro Engenharia Civil
Guilherme de Souza Lima Engenharias
Guilherme Mendes Targino Santos Educação Física
Gustavo Amorim Castro Agronomia
Gustavo Correia de Camargo História
Gustavo Farias Lopes Engenharia de Computação
Gustavo Henrique M. de Albuquerque Peixoto Engenharia de Redes de Comunicação
Gustavo Marcondes Zanette Oliveira Engenharias
Gustavo Moraes dos Santos Arquivologia
Gustavo Viana Santana Engenharia de Redes de Comunicação
Hannele Moreira Dutra Administração
Hugo Sobral de Lima Salomao Engenharias
Hugo Victor Santos Fernandes de Oliveira Licenciatura em Física
Iago Torquato Ribeiro Gestão de Agronegócio
Iandra Aguiar Rodrigues Comunicação Organizacional
Igor Araujo Feliciano da Silva Língua Portuguesa e Respectiva Literatura
Igor David Morais Engenharia Mecatrônica
Ingrid Thais Dias Cruz Fisioterapia
Isabela da Silva Costa Carneiro Farmácia
Isabela de Almeida Oliveira Biotecnologia
Isabele dos Santos Bezerra Engenharias
Isabella Cristina da Silva Biblioteconomia
Isabelle Fernanda Simonetti Mecabo História
Isabelle Vitoria Silva Amorim Ciências Sociais – Antropologia / Sociologia
Isadora Marques da Costa Timbo Língua Portuguesa e Respectiva Literatura
Izadora de Andrade Holanda Enfermagem
Jadhe Santana Azevedo Mineiro Ciências Sociais – Antropologia / Sociologia
Jainara Avila Franca Cruz Agronomia
Jasmine Lopes de Oliveira Pedagogia
Jeriel Novais de Santana Jacauna Ciência Política
Jessica Agda dos Santos Fisioterapia
Jessica Caroline Mariano Administração
Jessica de Paula dos Reis Nutrição
Joao Florencio Caldeira Administração
Joao Gabriel Castelo Branco Alves Farmácia
Joao Lucas Alves Rocha Engenharia Mecânica
Joao Paulo da Silva Freitas Engenharias
Joao Pedro Cordeiro de Souza Engenharia Química
Joao Pedro Leite Nobrega Engenharia de Produção
Joao Pedro Magalhaes Maciel Engenharia de Computação
Joao Pedro Sousa Nunes Museologia
Joao Pedro Teixeira Santiago Gestão de Agronegócio
Joao Victor Alcoeres Arede Rangel Pedagogia
Joao Victor de Queiroz Pereira Engenharia de Produção
Joao Vitor Albuquerque Loiola Psicologia
Joao Vitor Brito Araujo Turismo
Joao Vitor Moreira Brandao Martins Ciências Ambientais
Joelle Souza Nunes Língua Portuguesa e Respectiva Literatura
Jordana Luzia dos Santos Rodrigues Música
Jose Dirceu Pereira Aquino de Lavor Engenharia Florestal
Jose Guilherme Fernandes Moura Engenharias
Jose Mauricio Neto Ciência Política
Julia Campos Dourado Ferraz Letras – Tradução – Francês
Julia Caroline Lima da Silva Pedagogia
Julia Emily Pereira Torres Arquivologia
Julia Flores Nobrega Monteiro Serviço Social
Julia Martins de Carvalho Enfermagem
Julia Teixeira Aranha Geofísica
Juliana de Lima Veloso Saúde Coletiva
Juliana Ferreira Candido Barreto Terapia Ocupacional
Juliana Jesus do Carmo Duo Fisioterapia
Juliana Roberta de Sousa Lobo Gestão de Políticas Públicas
Juliane Alves de Mesquita Matemática
Juliane de Souza dos Santos Arquivologia
Jullye Sousa Guerra Macedo Ciências Ambientais
Kamilla Martins Borges Biotecnologia
Karen Giovanna Dutra Martins Fonoaudiologia
Karen Santos Silva Educação Física
Karoline Fernandes Jiinger Saúde Coletiva
Katia da Purificacao Cardoso Pedagogia
Kauan Guilherme Franca Costa Fonoaudiologia
Lais Bersan Saúde Coletiva
Lais Ferreira Rodrigues Enfermagem
Lais Gomes Costa Gestão de Agronegócio
Lais Juliana de Borba Oliveira Licenciatura em Química
Laisa Campos de Lima Gestão do Agronegócio
Larissa Brenda de Melo Bezerra Fonoaudiologia
Larissa Cristhine Morais Batista Ciências Contábeis
Larissa de Lisboa Silva Educação Física
Larissa Liliane Moreira Machado Licenciatura em Ciências Biológicas
Larissa Silva de Lima Ciências Biológicas
Larissa Silva Sena Relações Internacionais
Lauanny Kassya de Gois Aguiar História
Laura Aguiar da Silva Ciências Contábeis
Laura Alves Freire Língua Portuguesa e Respectiva Literatura
Laura Livia Vargas de Castro Ribeiro Línguas Estrangeiras Aplicadas
Laura Machado dos Santos Turismo
Laura Maria Silva Bastos Fonoaudiologia
Lays Gomes da Silva Enfermagem
Leonardo Mirto de Amorim Florencio Geofísica
Leticia Almeida Guerra Fisioterapia
Leticia Alves dos Santos Administração
Leticia Cruz Cajueiro Psicologia
Leticia Lorranny dos Santos Leitao Licenciatura em Matemática
Leticia Matias Cremonez Línguas Estrangeiras Aplicadas
Leticia Rodrigues da Veiga Biotecnologia
Ligia da Silva Santana Saúde Coletiva (Bacharelado) – Noturno
Lis de Lima Candeia Licenciatura em Química – Noturno
Lorena Amaral Araujo Língua Francesa e Respectiva Literatura
Lorena Cristina Pedroca da Silva Arquitetura e Urbanismo
Lorena Weil Amorim de Andrade Lima Pedagogia
Luana Brito de Souza Pedagogia
Luana Clara Lourenco de Carvalho Música
Luana Costa Nogueira Odontologia
Luana Goncalves Vieites Ciências Sociais – Antropologia / Sociologia
Luana Lima Gomes Relações Internacionais
Luana Teixeira Brandao Pedagogia
Luanna Souza Alves Serviço Social
Lucas Fernandes da Silveira Campos Ciência da Computação
Lucas Gabriel Marques Ferreira Biotecnologia
Lucas Henrique Alves Rosa Engenharia Mecatrônica
Lucas Lopes Lourenco Língua e Literatura Japonesa
Lucas Marcelo Chaves Amorim Ciências Econômicas (Bacharelado) – Diurno
Lucas Menezes e Silva Estatística
Lucas Rodrigues Silva Engenharia Mecânica
Lucas Vieira Santos Gestão de Agronegócio
Lucas Xavier de Moura Ciências Contábeis
Luciana Silva Alves Ciências Ambientais
Ludmila Laiara de Oliveira Queiroz Direito
Ludymilla Ferreira de Carvalho Odontologia
Luis Henrique Marques Rosa Buani Geografia
Luiz Gabriel Lima Oliveira Engenharias
Luiza Chagas das Merces Comunicação Social
Luma Sousa Silva Licenciatura em Ciências Biológicas
Magno Ramos Azevedo Matemática
Maira Fernandes Guedes Agronomia
Maira Isabellen Rodrigues Vitorino Figueiredo Comunicação Organizacional
Manuelly Vieira Camelo Filosofia
Marcela Sousa de Araujo Educação Física
Marcella Rocha Gomes Engenharia Florestal
Marcia Eduarda Vieira Ramos Fonoaudiologia
Marcos Felipe Duarte Soares Engenharias
Marcus Felipe Aquino dos Santos Filosofia
Marcus Junio Ferreira Alves Engenharia de Redes de Comunicação
Marcus Vinicius Abner de Souza Moreira Engenharias o
Maria Clara Pelegrini Fortunato Farmácia
Maria Eduarda da Silva Brito Enfermagem
Maria Eduarda Dias Lopes Pedagogia
Maria Eduarda dos Anjos Coutinho Design – Programação Visual / Projeto do Produto
Maria Eduarda Vale Cardoso Ciências Sociais – Antropologia / Sociologia
Maria Eugenia Ferreira Duraes Serviço Social
Maria Eva Araujo Carvalho Bertoldo Medicina
Maria Julia Fraga Bortone Farmácia
Maria Livia Ribeiro Pinheiro Língua Francesa e Respectiva Literatura
Maria Luisa Ginuino Carvalho Enfermagem
Maria Luisa Silva Guimaraes Morais Estatística
Maria Luiza Cardoso Cavaignac Direito
Maria Luiza Oliveira Nogueira Ciências Naturais
Maria Paula Moura Rezende Odontologia
Maria Regina de Araujo Campos Engenharia Florestal
Mariana Alves de Oliveira Ciências Sociais – Antropologia / Sociologia
Mariana Araujo Farias História
Mariana Ferreira Santos Fonoaudiologia
Mariana Gomes Dias Biotecnologia
Mariana Lourenco dos Santos Pedagogia
Mariana Nunes Siqueira Teoria, Crítica e História da Arte
Mariana Pereira da Silva Administração
Mariana Souza Santos Medicina Veterinária
Marilia Fatmira Costa Muco Língua e Literatura Japonesa
Marina Domingues Vieira Franco Pedagogia
Mateus de Abreu Figueiredo Agronomia
Mateus Moreira Lima Engenharias
Matheus Akio Albuquerque Kominami Computação
Matheus Akio Eloy Ezaki Engenharias
Matheus Felipi Leal Pereira História
Matheus Ferreira Teles Gestão de Agronegócio
Matheus Gabriel da Silva Rodrigues Computação
Matheus Oliveira Dias Engenharias
Matheus Rossi de Oliveira Licenciatura em Matemática
Matheus Santos Alves Engenharia Mecatrônica
Mayara Cristina Silva Souza Geologia
Mayara de Farias Silva Farmácia
Mikaella Cristina de Paula Costa Arquitetura e Urbanismo
Milena Gabriela Pereira da Silva Administração
Millena Thereza Cavalcante Cizilio Educação Física
Murillo Alkimim Reis Engenharias
Murillo Fellipe Lima Paiva Ciências Sociais – Antropologia / Sociologia
Murillo Gomides Rocha Agronomia
Mylena Alves Reis Ciências Sociais – Antropologia / Sociologia
Nathalia Pereira Fernandes Licenciatura em Matemática
Nayane Karoline Franca da Fonseca Medicina Veterinária
Nayara Clara Marques Pedagogia
Neanderson de Oliveira Rodrigues Língua Portuguesa e Respectiva Literatura
Nicole Beatriz Lopes Damascena Odontologia
Nicole Ketlen Saraiva dos Santos Saúde Coletiva
Nicoly Mendes da Cruz Engenharia Química
Paula Pinheiro Sao Pedro Comunicação Social – Audiovisual / Pub. e Prop.
Paulo Campos de Moraes Enfermagem
Pedro Henrique de Brito Agnes Computação
Pedro Henrique Silva de Franca Serviço Social
Pedro Henrique Vieira de Lima Administração
Pedro Lacerda Montes Engenharias
Pedro Martins dos Reis da Silva Farmácia
Pedro Paulo Caires Soares Ciências Contábeis
Pedro Pessoa Ramos Computação
Pedro Ramos Dias Kowalski Ciências Ambientais
Pedro William Gomes de Oliveira Biotecnologia
Quemuel Emilio de Almeida Maito Geofísica
Rafael de Sousa Santos Ciência Política
Rafaela Campos Ribeiro de Almeida Ciências Naturais
Rafaela Costa Yamasaki Biblioteconomia
Rafaela Maria Silva Pedagogia
Rafaella Gomes de Oliveira Ciências Sociais – Antropologia / Sociologia
Rafaelly Linhares Luciano Comunicação Social – Audiovisual / Pub. e Prop.
Raimar de Sousa Filho Farmácia
Ramon Buson Lima Paiva Biotecnologia
Ranielly Pereira Barbosa Serviço Social
Raphael Newton Serra Diniz Agronomia
Raquel Valerio Martins Filosofia
Raul Grande Quartieri Licenciatura em Física
Ravena Soares Carvalho Ciências Sociais – Antropologia / Sociologia
Rayssa Raquel Marinho da Silva Licenciatura em Letras – P. B. S. L.
Rebeca Vilas Boas Messias Ciências Sociais – Antropologia / Sociologia
Rebecca Lima Rocha Fonoaudiologia
Renan Gabriel Rodrigues Freitas Administração
Renata Ramos de Souza Psicologia
Rodrigo da Silva Borges Gestão de Agronegócio
Rubens Daniel Souza Santos Terapia Ocupacional
Sabrina Brito de Almeida Língua Portuguesa e Respectiva Literatura
Samara Vitoria Matias Melo Licenciatura em Física
Samuel Alves Sato Licenciatura em Física
Samuel Lucas Bento Mesquita Saúde Coletiva
Sara de Sousa Alves Direito
Shara Maria Renner Ferrao Farmácia
Sophia Pacheco de Sousa Enfermagem
Stephanie da Silva Alves Gestão do Agronegócio
Stephanie da Silva Matos Medicina Veterinária
Stephanie Dayane Guerra de Melo Direito
Stephanie Pinheiro Moreira Pedagogia
Tais Julia dos Santos Lima Farmácia
Tales Castro Mazzoccante Engenharias
Thaina Viana Leao Saúde Coletiva
Thais Lopes Rocha Direito
Thalita Jennie de Sousa Pereira Medicina Veterinária
Thallisson de Sousa Teles Engenharia Civil
Thayane Hevelyn Martins de Sousa Farmácia
Thayane Rodrigues de Santana Medicina
Thayllan de Jesus Lima Licenciatura em Química
Thiago Claudino Lima Ciências Contábeis
Thiago Estacio da Costa Agronomia
Thiago Goncalves Moreira Engenharia Civil
Thiago Salviano Fernandes da Paz Engenharia de Redes de Comunicação
Thiago Yuiti Feliciano Bagargir Odontologia
Tiago Leandro da Silva Lima Língua Francesa e Respectiva Literatura
Tiago Rocha Fortes Bezerra Ciências Contábeis
Tiago Souza Carvalho Ciência da Computação
Tiffany Marcia Tavares Neto Saúde Coletiva
Vanessa de Sousa Alves Comunicação Organizacional
Victor Henrique dos Santos Faria Estatística
Victor Samuel dos Santos Lucas Engenharias
Victor Souza Nery Educação Física
Victoria Menezes de Carvalho Ciências Sociais – Antropologia / Sociologia
Victoria Paz Machado Biotecnologia
Vinicius de Oliveira Santos Magalhaes Arquivologia
Vinicius Fernandes Teodoro Neves Licenciatura em Física
Vinicius Ferreira Alves de Lima Engenharias
Vinicius Gabriel Rodrigues da Silva Brito Engenharias
Vinicius Mendes Figueredo Filosofia
Vinicius Sena do Carmo Bacharelado em Química
Vinicius Souza de Oliveira Engenharia Civil
Vitor Mateus Ribeiro dos Reis Ciências Econômicas
Vitoria Alarcon Linares Licenciatura em Ciências Biológicas
Vitoria Jennifer Costa Deolindo Ciências Biológicas
Vitoria Lucilia Pinto Design – Programação Visual / Projeto do Produto
Vitoria Lustosa Cardoso de Moura Comunicação Organizacional
Viviane Lins Valenca Filosofia
Wilgner Pallone Ribeiro Costa Oliveira Farmácia
William Tavares do Nascimento Ciências Econômicas
William Wallace Andrade de Azevedo Museologia
Willian Caetano Campos Computação
Yasmim Costa de Sousa Agronomia
Yasmin de Oliveira Rocha Marinho Engenharias
Yohanna Silva Cordeiro Engenharia de Produção
Yolanda Lima Lopes Biblioteconomia

 

Passe no especialista!

Vagas limitadas! Ligue 3201-1000.

Parabéns a todos!

Relacionados


Veja todos